выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке «День поля»

31 июля 2022

Автотехника КАМАЗ была представлена на региональной выставке-демонстрации «День поля-2022», состоявшейся в Черемховском районе Иркутской области.

Это традиционное мероприятие, которое проводит Министерство сельского хозяйства Иркутской области, возобновилось после трёхлетнего перерыва. С техникой для аграриев, представленной на областном празднике «День поля», ознакомилась правительственная делегация во главе с губернатором Игорем Кобзевым. Руководитель отметил, что на полях региона должна работать только лучшая, высокопроизводительная техника. В числе экспонатов были автомобили КАМАЗ-54901 и КАМАЗ-6520, предоставленные официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в регионе – ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис».

Седельный тягач нового поколения КАМАЗ-54901 задаёт новые стандарты экономичности, комфорта и надёжности. Новый двигатель KAMAЗ Р6 мощностью 450 л. с., автоматизированная коробка передач и гипоидный мост обеспечивают уверенное движение по дороге с минимальным расходом топлива. А современная кабина с ровным полом даёт повышенный уровень комфорта для работы и отдыха водителя, что уменьшает его утомляемость и, как следствие, увеличивает безопасность доставки грузов.

КАМАЗ-6520 – это самосвал высокой грузоподъёмности, предназначенный для транспортировки до 20 тонн груза. Имеет колёсную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащён топливной аппаратурой АЗПИ, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в комплектации 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта «Евро-5», который в паре с трансмиссией обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

Обе модели, представленные дилером, вызвали большой интерес у гостей выставки в рамках празднования «Дня поля». В целом, к услугам клиентов ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» – широкий выбор техники от зарекомендовавших себя самосвалов-сельхозников КАМАЗ до новейших седельных тягачей семейства К5. Также у официального дилера автогиганта в Иркутской области можно приобрести оригинальные запчасти и пройти техническое обслуживание и ремонт грузовой, специальной техники КАМАЗ. Большое количество постов, опытный персонал, обученный в соответствии с высокими требованиями завода-производителя, склад запчастей обеспечивают минимальное время простоя техники в ремонте, снижая издержки владельцев.


Следующая новость: Камазовцы прошли обучение в области водородной энергетики.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П