выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Награда за успешное сотрудничество

19 июля 2022

Объединённая Лизинговая Ассоциация наградила «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» дипломом-благодарностью «За успешное сотрудничество». В этом году Лизинговой компании «КАМАЗ» исполняется 20 лет.

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» (бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ») – одна из крупнейших лизинговых компаний России, является 100%-ным дочерним обществом ПАО «КАМАЗ», специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя.

За двадцать лет «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» удостоен рядом наград в различных номинациях, как российских, так и международных. Бренд является трёхкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почётных званий «Лидер лизинга» и лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году, «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации», лауреат Национальной премии в области лизинга «Лизинговая сделка года» в 2020 и 2021 гг.

Объединённая Лизинговая Ассоциация (ОЛА) – российское профессиональное объединение участников лизинговой отрасли, созданное в 1999 году. Приоритетными задачами ОЛА являются предоставление и защита интересов лизинговых компаний на государственном уровне, сбор достоверной информации о рынке лизинга в РФ, выработка единых стандартов проведения лизинговых сделок.

Сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает принимать заявки на заключение лизинговых сделок, в том числе предлагает расчёты с применением госсубсидии до 500 тыс. рублей, объявленной Минпромторгом РФ 14 июля. Клиенты могут обратиться в компанию через официальный сайт, личный кабинет клиента, группу «ВКонтакте», по телефону call-центра.


Следующая новость: «Техногород» проведёт Всероссийский турнир любителей картинга.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр