выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» подведены итоги конкурса «Качественная игра»

28 ноября 2020

Подведены итоги традиционного камазовского конкурса «Качественная игра», который в этом году проводился в десятый раз и претерпел ряд изменений.

В этом году в связи с пандемией коронавируса «Качественная игра» прошла в онлайн-формате. Кроме того, если раньше принять участие в конкурсе могли только сотрудники службы качества, то теперь за победу боролись и работники из других подразделений автогиганта, а также дочерних предприятий.

На протяжении двух месяцев 14 команд соревновались между собой в четыре этапа. В числе заданий – конкурс плакатов на тему «Роль качества в профессиональной деятельности» или «45-летие создания службы качества ПАО «КАМАЗ», конкурс роликов «Качество вокруг нас», тест «Страсти по Демингу» и интеллектуальный этап «Что? Где? Качество». Все участники конкурса продемонстрировали не только остроумие и сплочённость, но и творческие способности. «Результаты поразили. Такой вовлечённости, заинтересованности и неравнодушия у представителей подразделений не видел уже давно. Креатива хватало. Не буду скрывать – некоторые ролики и стихи перечитывал не один раз, до того они были смешные или трогательные», – отметил председатель жюри, директор по качеству – директор департамента качества ПАО «КАМАЗ» Антон Сарайкин.

Победителем «Качественной игры-2020» стала команда «В качестве» автомобильного завода. Второе место заняла команда ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане, – «Пульс «НЕФАЗа». На третьем месте – команда «Кузнецы» кузнечного завода. Победители конкурса получат дипломы и денежные призы. Для продвижения роли качества видеоролики участников будут транслироваться на телеэкранах, размещённых в подразделениях и в обеденных залах столовых, а плакаты станут частью экспозиции, посвящённой 45-летию создания службы качества ПАО «КАМАЗ».


Следующая новость: Внедрение системы ТРМ в Группе ОАТ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр